Пятница, 4 сентября 2026
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
  • Вход
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
Нет результата
Просмотреть все результаты
Главная Новости Новости медицины и фармации

Центр лекобеспечения не смог закупить венетоклакс для «Круга добра»

27.04.2026
в Новости медицины и фармации
Центр лекобеспечения не смог закупить венетоклакс для «Круга добра»
Компании «Ирвин 2», «Фармлэнд», «Р-Фарм» и «Медипал – Онко» будут поставлять для «Круга добра» пять препаратов. Провести аукцион на поставку венетоклакса не удалось из-за отсутствия заявок на участие. По этой же причине не состоялся запрос котировок на закупку иммуноглобулина в дозировке 25 мл.

Конкурсная комиссия Федерального центра планирования и организации лекарственного обеспечения граждан (ФЦПиЛО) подвела итоги 11 аукционов на поставку для фонда «Круг добра» препаратов:

  • глекапревир + пибрентасвир для лечения хронического гепатита С;
  • венетоклакс для терапии хронического лимфолейкоза;
  • албутрепенонаког альфа для лечения гемофилии В;
  • динутуксимаб бета для терапии нейробластомы;
  • кризотиниб — противоопухолевое средство;
  • иммуноглобулин человека нормальный.

Компании «Ирвин 2», «Фармлэнд», «Р-Фарм» и «Медипал – Онко» будут поставлять пять препаратов по максимальной цене контракта. Аукцион на поставку венетоклакса не состоялся из-за отсутствия заявок на участие. По этой же причине не удалось провести запрос котировок на закупку иммуноглобулина в дозировке 25 мл.

Объявления о закупках размещены на портале zakupki.gov.ru.

№

МНН, лекформа и дозировка

Количество

Цена за ед., руб.

Цена контракта, руб.

Поставщик

1

Албутрепенонаког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ

705 000 МЕ*

319,55

225 282 750,00

ООО «Ирвин 2»

2

Динутуксимаб бета, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4,5 мг/мл

2 160 мл

204 338,20

441 370 512,00

ООО «Фармлэнд»

3

Динутуксимаб бета, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4,5 мг/мл

1 498,50 мл

204 338,20

306 200 792,70

ООО «Фармлэнд»

4

Кризотиниб, капсулы, 250 мг

660 капс. (шт.)

4 001,69

2 641 115,40

ООО «Ирвин 2»

5

Глекапревир + пибрентасвир, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг + 40 мг

4 788 табл. (шт.)

1 461,84

6 999 289,92

АО «Р-Фарм»

6

Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий 100 мг/мл и/или раствор для внутривенных и подкожных инфузий, 10%, 100 мл

71 400 мл

526,04

37 559 256,00

ООО «Медипал – Онко»

7

Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий 100 мг/мл и/или раствор для внутривенных и подкожных инфузий, 10%, 100 мл

13 600 мл

526,04

7 154 144,00

ООО «Медипал – Онко»

8

Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий 100 мг/мл и/или раствор для внутривенных и подкожных инфузий, 10%, 25 мл

725 мл

526,04

381 379,00

На участие в электронном запросе котировок не подано ни одной заявки

9

Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий 100 мг/мл и/или раствор для внутривенных и подкожных инфузий, 10%, 50 мл

50 мл

523,05

26 152,50

ООО «Медипал – Онко»

10

Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий 100 мг/мл и/или раствор для внутривенных и подкожных инфузий, 10%, 50 мл

30 050 мл

526,04

15 807 502,00

ООО «Медипал – Онко»

11

Венетоклакс, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг

448 табл. (шт.)

3 124,25

1 399 664,00

На участие в электронном аукционе не подано ни одной заявки

МЕ* — международная единица биологической активности.

Пред.

Доля онлайн-продаж в обороте «Эвалар» превысила 40%

След.

«Аптечная сеть 36,6» представила отчет о финансовых показателях за 2025 год

СвязанныеСообщения

Нормативная лексика. Отраслевые правовые акты августа 2026 года
Новости медицины и фармации

Нормативная лексика. Отраслевые правовые акты августа 2026 года

01.09.2026
Эксперимент по маркировке глюкометров и реагентов продлили до 2027 года
Новости медицины и фармации

Эксперимент по маркировке глюкометров и реагентов продлили до 2027 года

01.09.2026
Москва направит почти 480 млн рублей на усиление информационной безопасности системы ОМС
Новости медицины и фармации

Москва направит почти 480 млн рублей на усиление информационной безопасности системы ОМС

01.09.2026
След.
«Аптечная сеть 36,6» представила отчет о финансовых показателях за 2025 год

«Аптечная сеть 36,6» представила отчет о финансовых показателях за 2025 год

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Товары

  • TissueTak™ II Bankart&SLAP Repair Surgical Technique TissueTak™ II Bankart&SLAP Repair Surgical Technique 342 ₽
  • Diagnosis-Specific Orthopedic Management of the Upper Cervical S Diagnosis-Specific Orthopedic Management of the Upper Cervical S 616 ₽
  • Praparierkurs Anatomie Praparierkurs Anatomie 342 ₽
  • Techniques for Osteochondral Allograft Transplantation Surgical Techniques for Osteochondral Allograft Transplantation Surgical 479 ₽

Товары

  • Netter Interactive Atlas of Human Anatomy 3 Netter Interactive Atlas of Human Anatomy 3 342 ₽
  • Medical Imaging and Radiology Books 8 Medical Imaging and Radiology Books 8 684 ₽
  • Deep Tissue and Neuromuscular Therapy: The Extremities Deep Tissue and Neuromuscular Therapy: The Extremities 684 ₽
  • Остеосинтез костей голени при переломах и ложных суставах Остеосинтез костей голени при переломах и ложных суставах 342 ₽
  • Гимнастика  для  глаз Гимнастика для глаз 342 ₽

Метки

AstraZeneca FDA RNC Pharma Алексей Водовозов ВОЗ Вакцина Лекарства Минздрав Москва Подкасты Производство Роспотребнадзор ФАС вакцинация вакцинация от коронавирусной инфекции видеолекции дети исследование исследования клинические исследования книги для врачей коронавирус коронавирус 2019 коронавирус 2021 коронавирусная инфекция мероприятия новости Remedium новости медицины онкология опрос подкаст продажи проект разработка рак регистрация рост рынок лекарств сахарный диабет сделка статьи для врачей сша фармацевтика фармация фармрынок РФ

Свежие записи

  • Нормативная лексика. Отраслевые правовые акты августа 2026 года
  • Эксперимент по маркировке глюкометров и реагентов продлили до 2027 года
  • Москва направит почти 480 млн рублей на усиление информационной безопасности системы ОМС
  • «Озон Фармацевтика» получила лицензию для производства «Озон Медика»
  • Исследование: меньшие дозы препаратов GLP-1 сокращают побочные эффекты при схожей эффективности
  • О нас
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Вход
Нет результата
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Go to mobile version