Понедельник, 31 августа 2026
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
  • Вход
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
Нет результата
Просмотреть все результаты
Главная Новости Новости медицины и фармации

Минздрав России закупает лекарственные препараты по программе «7 нозологий»

05.01.2020
в Новости медицины и фармации
Минздрав России проводит электронные аукционы на закупку лекарственных препаратов  в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 № 1155 «О закупках лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей».

1. Эптаког альфа (активированный), лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1-1,2 мг (50-60 КЕД/50-60 тыс. МЕ)

2. Фактор свертывания крови VIII, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий 400 — 899 МЕ

3. Эптаког альфа (активированный), лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 4,8-5,0 мг (240-250 КЕД/ 240-250 тыс. МЕ)

4. Такролимус капсулы 0,5 мг

5. Такролимус капсулы 1 мг

6. Фактор свертывания крови IX, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий 500 — 600 МЕ

Прием заявок на участие заканчивается 13.10.2014  в 09.00.

7. Имиглюцераза, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД

8. Циклоспорин, раствор для приёма внутрь 100 мг/мл

9. Интерферон бета-1a, раствор для подкожного введения 22 мкг (6 млн. МЕ)

Прием заявок на участие заканчивается 14.10.2014  в 09.00.

10. Ритуксимаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл

11. Соматропин, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения и/или инъекций и/или раствор для подкожного введения 5-15 мг (15-45 МЕ) (концентрация 4 мг/мл – 12 мг/мл)

12. Фактор свертывания крови VIII, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или инфузий 800 — 1700 МЕ

13. Интерферон бета-1а, раствор и/или лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 30 мкг (6 млн. МЕ)

Прием заявок на участие заканчивается 15.10.2014  в 09.00.

Пред.

Социальная программа «Останови инсульт!» стартовала в Екатеринбурге

След.

Дорогое «удовольствие»: новые лекарства от рака

СвязанныеСообщения

ГИС ОМС распространят на персонификацию застрахованных
Новости медицины и фармации

ГИС ОМС распространят на персонификацию застрахованных

31.08.2026
Минздрав РФ разработал форму заявки регионов на софинансирование закупки орфанных препаратов
Новости медицины и фармации

Минздрав РФ разработал форму заявки регионов на софинансирование закупки орфанных препаратов

31.08.2026
Утвержден обновленный Порядок оказания медпомощи по детской хирургии
Новости медицины и фармации

Утвержден обновленный Порядок оказания медпомощи по детской хирургии

31.08.2026
След.
Дорогое «удовольствие»: новые лекарства от рака

Дорогое «удовольствие»: новые лекарства от рака

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Товары

  • Лечение сочетанных травм и повреждений конечностей 3 Лечение сочетанных травм и повреждений конечностей 3 411 ₽
  • Joint Mobilization/Manipulation: Extremity and Spinal Techniques Joint Mobilization/Manipulation: Extremity and Spinal Techniques 342 ₽
  • Tetrahedron: Asymmetry 1990-2010 Tetrahedron: Asymmetry 1990-2010 684 ₽
  • 3-Point Shoulder Distraction System and S.T.a.R™ Sleeve. Instruc 3-Point Shoulder Distraction System and S.T.a.R™ Sleeve. Instruc 342 ₽

Товары

  • Orthopedic Books 6 Orthopedic Books 6 684 ₽
  • Медицина DVD-энциклопедия Медицина DVD-энциклопедия 547 ₽
  • Большая медицинская библиотека Большая медицинская библиотека 342 ₽
  • Whole body computed tomography Whole body computed tomography 479 ₽
  • The Journal of Organic Chemistry 1986-1994 The Journal of Organic Chemistry 1986-1994 411 ₽

Метки

AstraZeneca FDA RNC Pharma Алексей Водовозов ВОЗ Вакцина Лекарства Минздрав Москва Подкасты Производство Роспотребнадзор ФАС вакцинация вакцинация от коронавирусной инфекции видеолекции дети исследование исследования клинические исследования книги для врачей коронавирус коронавирус 2019 коронавирус 2021 коронавирусная инфекция мероприятия новости Remedium новости медицины онкология опрос подкаст продажи проект разработка рак регистрация рост рынок лекарств сахарный диабет сделка статьи для врачей сша фармацевтика фармация фармрынок РФ

Свежие записи

  • ГИС ОМС распространят на персонификацию застрахованных
  • Минздрав РФ разработал форму заявки регионов на софинансирование закупки орфанных препаратов
  • Утвержден обновленный Порядок оказания медпомощи по детской хирургии
  • Одноразовые стаканы для кофе выделили миллионы частиц микропластика в горячие напитки
  • СИП лишил «Биофармакс» исключительных прав на товарный знак «Димексид»
  • О нас
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Вход
Нет результата
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Go to mobile version