Пятница, 14 августа 2026
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
  • Вход
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты
Корзина / 0 ₽

Корзина пуста.

Нет результата
Просмотреть все результаты
Recipe.Ru
Нет результата
Просмотреть все результаты
Главная Новости Новости медицины и фармации

Депздрав Москвы закупит рентгеновское оборудование по КЖЦ за 1 млрд рублей

06.06.2023
в Новости медицины и фармации


Согласно условиям конкурса, победитель должен поставить не менее 87 цифровых рентгеновских аппаратов, рассчитанных на два рабочих места, стоимостью 11,4 млн рублей каждый. Медоборудование предназначено для московских клиник.


В указанную цену включена стоимость оборудования с 4-летней гарантией производителя, ставка за рассрочку в течение трех лет, а также стоимость сервиса в период с 5-й по 10-й год, включая индексацию стоимости сервиса.


Дедлайн поставки установлен на конец декабря 2023 года. Итоги конкурса подведут в середине июня.


В ноябре-декабре 2019 года подведомственное ГАУ «Гормедтехника» впервые опробовало формат закупок медоборудования по КЖЦ. Тогда Депздрав Москвы на 12 конкурсах по КЖЦ приобрел 42 ангиографа, 101 МРТ и 116 КТ на общую сумму 18,6 млрд рублей, снижение цены на торгах составило 40–49%.


По подсчетам Аналитического центра Vademecum, по итогам уже состоявшихся конкурсов крупнейшими поставщиками столичных властей по КЖЦ в 2019-2020 годах стали GE Healthcare (УЗИ, маммографы и КТ на общую сумму 11,389 млрд рублей), Siemens Healthineers и Philips (МРТ, ангиографы и УЗИ на 9,295 млрд и 7,793 млрд рублей соответственно). Общий объем заключенных в 2020 году контрактов по КЖЦ составил 54 млрд рублей.


К августу 2021 года основные закупки по КЖЦ были завершены. Столичный Депздрав провел закупки 80% оборудования, запланированного к поставке по контрактам, а оператор профильных закупок – ГАУ «Гормедтехника» – разыграл конкурсы на приобретение 2 955 единиц медтехники из 3 640 запланированных.

Пред.

В отношении экс-главы иркутского Минздрава возбуждено очередное уголовное дело

След.

АФК «Система» может инвестировать в производителя бионических протезов «Моторика»

СвязанныеСообщения

Регулярные подъемы пешком по лестнице назвали средством продления жизни
Новости медицины и фармации

Регулярные подъемы пешком по лестнице назвали средством продления жизни

14.08.2026
«Круг добра» назвал сроки начала терапии кремами детей с ихтиозом
Новости медицины и фармации

«Круг добра» назвал сроки начала терапии кремами детей с ихтиозом

14.08.2026
Александр Филиппов назначен независимым членом совета директоров аптечной сети «Гармония здоровья»
Новости медицины и фармации

Александр Филиппов назначен независимым членом совета директоров аптечной сети «Гармония здоровья»

14.08.2026
След.
АФК «Система» может инвестировать в производителя бионических протезов «Моторика»

АФК «Система» может инвестировать в производителя бионических протезов «Моторика»

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Товары

  • Griffiths Instructions for Patients 6 Ed Griffiths Instructions for Patients 6 Ed 205 ₽
  • Видео по хирургии (операции, манипуляции и др.) Видео по хирургии (операции, манипуляции и др.) 684 ₽
  • The World Jornal of Hernia and Abdominal Wall Surgery The World Jornal of Hernia and Abdominal Wall Surgery 342 ₽
  • Rheumatology Books Rheumatology Books 342 ₽

Товары

  • Руководство-атлас по гистологии цитологии и эмбриологии Руководство-атлас по гистологии цитологии и эмбриологии 342 ₽
  • Классический массаж Аверина Классический массаж Аверина 342 ₽
  • Oncology Books 2 Oncology Books 2 342 ₽
  • Orthopedic Basic Science Orthopedic Basic Science 205 ₽
  • Frank Netter Interactive Atlas Human Anatomy Cardiovascular Edit Frank Netter Interactive Atlas Human Anatomy Cardiovascular Edit 479 ₽

Метки

AstraZeneca FDA RNC Pharma Алексей Водовозов ВОЗ Вакцина Лекарства Минздрав Москва Подкасты Производство Роспотребнадзор ФАС вакцинация вакцинация от коронавирусной инфекции видеолекции дети исследование исследования клинические исследования книги для врачей коронавирус коронавирус 2019 коронавирус 2021 коронавирусная инфекция мероприятия новости Remedium новости медицины онкология опрос подкаст продажи проект разработка рак регистрация рост рынок лекарств сахарный диабет сделка статьи для врачей сша фармацевтика фармация фармрынок РФ

Свежие записи

  • Регулярные подъемы пешком по лестнице назвали средством продления жизни
  • «Круг добра» назвал сроки начала терапии кремами детей с ихтиозом
  • Александр Филиппов назначен независимым членом совета директоров аптечной сети «Гармония здоровья»
  • ФАС вновь отстояла в суде полномочия о принятии связанных со СПИК решений
  • Брынцалов вновь инициирует продажу усадьбы в Сочи
  • О нас
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Вход
Нет результата
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
    • Новости медицины и фармации
    • Пресс-релизы
    • Добавить новость/пресс-релиз
  • Документы
    • Госреестр ЛС
    • Госреестр предельных отпускных цен
    • Нормативная документация
      • Общие положения
      • Управление в сфере здравоохранения
      • Медицинское страхование
      • Медицинские учреждения
      • Медицинские и фармацевтические работники
      • Бухгалтерский учет и отчетность
      • Медицинская документация Учет и отчетность
      • Обеспечение населения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
      • Медицинская деятельность
      • Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
      • Ветеринария
    • Госреестр медизделий
    • Реестр разрешений на КИ медизделий
    • Реестр уведомлений о деятельности в обращении медизделий
    • Разрешения на ввоз медизделий
    • Изъятие ЛС
    • МКБ-10
  • Магазин
    • Медицина
    • Фармация
    • Биология, биохимия
    • Химия
  • Контакты

© 1999 - 2022 Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт.

Go to mobile version