ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПИСЬМО
12 мая 2006 г.
N 12-17/268
В соответствии с совместным приказом Комитета здравоохранения Москвы и Российского государственного медицинского университета от 10.07.98 N 387/102-РУК в 2006 году будет осуществляться набор на Московский факультет РГМУ. Право поступления на Московский факультет РГМУ предоставляется гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве и Московской области: среднему и младшему медицинскому персоналу лечебно-профилактических учреждений детям сотрудников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения — выпускникам средних образовательных школ; выпускникам медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения, а также демобилизованным из рядов Вооруженных сил Российской Федерации в 2006 году, приступившим к работе в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения. Выдача абитуриентам направлений установленного образца будет проводиться в Департаменте здравоохранения города Москвы с 13 июня по 13 июля 2006 г. в кабинете N 214 по рабочим дням, кроме пятницы с 15.00 до 17.00 (контактный телефон 251-64-72). Для выдачи направлений необходимо:
— Для учреждений подчинения управлениям здравоохранения — ходатайство за подписью начальника управления здравоохранения административного округа. — Для учреждений городского подчинения — ходатайство за подписью главного врача лечебно-профилактического учреждения Департамента здравоохранения города Москвы. — Для медицинских училищ и колледжей — ходатайство за подписью директора образовательного учреждения. — Паспорт абитуриента.
Руководитель Департамента
А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ