Recipe.Ru

Распоряжение Правительства РФ от 06.12.2007 N 1760-р <О реорганизации ряда федеральных государственных учреждений здравоохранения ФМБА России путем присоединения>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

6 декабря 2007 г.

N 1760-р

  1. Реорганизовать федеральные государственные учреждения здравоохранения ФМБА России путем присоединения: федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 1» Федерального медико-биологического агентства к федеральному государственному учреждению здравоохранения «Головной центр гигиены и эпидемиологии Федерального медико-биологического агентства» с последующим созданием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала); федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 38 Федерального медико-биологического агентства» к федеральному государственному учреждению здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 122 Федерального медико-биологического агентства» с последующим созданием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала); федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 140 Федерального медико-биологического агентства» к федеральному государственному учреждению здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 133 Федерального медико-биологического агентства» с последующим созданием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала). Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год ФМБА России на обеспечение деятельности реорганизуемых учреждений.
  2. ФМБА России: осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности реорганизуемых учреждений здравоохранения является обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и населения отдельных территорий; обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год на содержание федерального государственного учреждения здравоохранения «Головной центр гигиены и эпидемиологии Федерального медико-биологического агентства» 21184,9 тыс. рублей, федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 122 Федерального медико-биологического агентства» — 15635,2 тыс. рублей, федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии N 133 Федерального медико-биологического агентства» — 6162,4 тыс. рублей, исходя из того что предельная штатная численность их работников составляет соответственно 352 человека, 177 человек и 76 человек.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЗУБКОВ


Exit mobile version