ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПРИКАЗ
8 сентября 2008 г.
N 677
О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГОВ
В целях удовлетворения потребностей городского здравоохранения города Москвы в повышении квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности «Лабораторная диагностика» (углубленная подготовка) квалификация «Медицинский технолог» по программе усовершенствования «Современные высокие технологии в лабораторной диагностике» приказываю: 1. Директору Медицинского колледжа N 1 С.А.Мухиной: 1.1. Организовать проведение в 2008-2009 учебном году цикла повышения квалификации (усовершенствование) для медицинских технологов, имеющих образование по специальности 060110 «Лабораторная диагностика» 52 квалификация «Медицинский технолог», в объеме 144 часа с тематикой согласно приложению. 2. Заместителю руководителя Департамента В.А.Соболеву: 2.1. Предусмотреть выделение финансовых средств на проведение в 2008-2009 учебном году цикла повышения квалификации для медицинских технологов в медицинском колледже N 1. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента С.В.Полякова.
Руководитель Департамента
А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ
Приложение
к приказу Департамента
здравоохранения города Москвы
от 08.09.2008 г. N 677
ОТДЕЛЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА N 1
Современные высокие
технологии в лабораторной
диагностике — — усовершенствование — 1 цикл — 25 человек для медицинских
технологов
Заместитель начальника
отдела госслужбы и кадров
Н.А.СОЛОВЬЕВА