Recipe.Ru

<Письмо> Департамента здравоохранения г. Москвы от 22.11.2007 N 2-18-21106 <Об усилении охраны подведомственных объектов>

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПИСЬМО

22 ноября 2007 г.

N 2-18-21106

В целях обеспечения безопасности, общественного порядка и противодействия возможным террористическим актам, прошу взять под личный контроль и усилить охрану подведомственных объектов, проведение ежедневных проверок чердачных и подвальных помещений; обращать особое внимание на парковку и оборудовать въезды устройствами, препятствующими несанкционированному проезду автотранспорта. О принятых мерах доложить в Департамент здравоохранения 23.11.2007 г.

Руководитель Департамента
А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ


Exit mobile version